Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что будет с боем? |
| Никогда не сталкивался с ситуацией - что будет, если допустим заявка 3на3, случайно, будет неполной - допустим только 3 (или пять) человек - будет бой (какой?) или заявка просто сбросится? | если 3игрока: то дуэль (кто первый зашел)
если 4игрока: то 2х2 | | будет 1х1 или 2х2, последний зашедший в этой ситуации лишний, его выкидывает из заявки. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|