| Автор | Потскажите |
| Потскажите переходить на 4 лвл или докачать охотника и рыцаря до 3 ур? |
| Можно переходить |
| все что можно сделать без оружия сделай до 5 лвл... потом это будет стоить денег... |
| А что без оружия можно делать? |
| Не поверишь... без оружия можно играть. А еще можно НЕ играть. Топ ни о чем. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:47:37) |
|---|