Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:00
3781
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпобег с поля боя
-2 удачи за что?Нет роботает,а персонажи не ходят!
админы-к Вам?????????
Сами отладить не можете...и нам из-за этого страдать....целый час теперь
Хватит ныть уже, не по их вине глючит-то.
Форева!!!!!!!
согласен 2-ой бой армия не ходит пол боя
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17955840 Посмотрите?
Интересно тогда по чей же??
4 Некто слезу не пускал,просто обиднооооо.
для walres:
Во всём виноват сервак :)

для wanderful:
Да ладно, не на корову играли то :)
Может -2 снимите
уже сняли....и это хорошо
На коррову легче зароботать в жизни,,,,,,,,,,,,,,,
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-16 14:20:53 // Ушел на заработки. Нытье в ВиП.]
для Beliar:
Я и говорил что надо сервак отладить...
спасибо-кройте,с меня сняли-2(не считая -1 артов)
для walres:
Надо не старые чинить, а новые покупать, но у админов денюшек нет, или денежки жалко :)
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:20:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM