| Автор | побег с поля боя |
| -2 удачи за что?Нет роботает,а персонажи не ходят! |
| админы-к Вам????????? |
| Сами отладить не можете...и нам из-за этого страдать....целый час теперь |
| Хватит ныть уже, не по их вине глючит-то. |
| Форева!!!!!!! |
| согласен 2-ой бой армия не ходит пол боя |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17955840 Посмотрите? |
| Интересно тогда по чей же?? |
| 4 Некто слезу не пускал,просто обиднооооо. |
для walres:
Во всём виноват сервак :)
для wanderful:
Да ладно, не на корову играли то :) |
| Может -2 снимите |
| уже сняли....и это хорошо |
На коррову легче зароботать в жизни,,,,,,,,,,,,,,, [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-16 14:20:53 // Ушел на заработки. Нытье в ВиП.] |
для Beliar:
Я и говорил что надо сервак отладить... |
| спасибо-кройте,с меня сняли-2(не считая -1 артов) |
для walres:
Надо не старые чинить, а новые покупать, но у админов денюшек нет, или денежки жалко :) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:20:22) |
|---|