Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ОА |
Сейчас видел заявку, 4 лвл вообще без артов создал бой, в описалове написал "без артов".
Это как? Или это дурацкое ОА с 5 лвл ввели? | | да. с 5го. читай новости | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:21:16) |
|---|
К списку тем
|