Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Побег с поля боя..... |
Объясните что это значит:
» Побег с поля боя: -2 удачи до 13:48
Разве во время боя сбежать можно? Просто ни разу не видел. | | Просто человек "уснул" - пропустил 5-ть ходов. | | Да если 5 ходов пропустишь, автоматом дохнут все юниты, получаешь 0 опыта, 0 умелки и -2 удачи на 2 часа | | А, вон оно как, спасибо. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:21:29) |
|---|
К списку тем
|