Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:41
3523
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПобег с поля боя.....
Объясните что это значит:
» Побег с поля боя: -2 удачи до 13:48
Разве во время боя сбежать можно? Просто ни разу не видел.
Просто человек "уснул" - пропустил 5-ть ходов.
Да если 5 ходов пропустишь, автоматом дохнут все юниты, получаешь 0 опыта, 0 умелки и -2 удачи на 2 часа
А, вон оно как, спасибо.
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:21:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM