| Автор | Неработает Хочухинский скрипт Набор армии |
| Народ у кого перестал работать хочухинский скрипт "Набор армии"? и как с этим бороться? У меня после обновления грисмонкея скрипт вместо смены армии выбрасывает из игры. |
+1
хотелось бы выяснить это проблемы с новым гризманки или очередная порезка по типу удаления логин.пхп ) |
| ага, аналогично. |
+1
хотелось бы выяснить это проблемы с новым гризманки или очередная порезка по типу удаления логин.пхп )
+1 |
| тоже не работает :( |
| Монкея обновлял вчера вроде бы, а скрипт перестал работать тока сегодня (совсем недавно). |
| и для чего такие обезки?( |
| Лечится просто - юзать ИЕ. |
8
Что лечится?
Никогда не буду пользоваться этой поделкой БГ, альтернативные браузеры работают на порядок лучше. |
поставил GM 0.6.8
не помогло... вывод-забанили(( |
| жаль( |
9. Приходится временно пользоваться... Инвентарь кстати тоже не надевается и не снимается. (((
ЗЫ Скрипты опробовал только сегодня. |
| 12. Что интересно, удалил все скрипты, переустановил SeaMonkey, не помогло. |
| Возможно, вопросы о работоспособности скриптов следует задавать их автору? |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:50:04) |
|---|