Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:18
3757
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по ГН
Я играю эльфом 6 ого уровня вообще реально мне вынести Армию Демонов (0),и еще вопрос,как можно отказаться от задания не теряя при этом репутацию в ГН, и меняются ли задания ??
[Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-06-15 14:56:33 // Двойное нарушение: оффтоп в ОИФ и правил ВиП. Час на ознакомление с Правилами форума.]
абсолютно реально. по второму вопросу - абсолютно нереально. по третьему - да.
Блин 3 ий раз пробую и всё равно выносят.по третьему - да. я имел ввиду меняются или нет сами по себе?
Не там ты задаешь, а вообще
По вопросам
да
никак
нет
сами по себе - нет,только после выполнения,провала или пропуска появляется другое задание, но может выпасть,кстати, тоже самое,мне три раза подряд одно выпадало
Всем большое Спасибо за разъяснение.
тема закрыта by eFeS (2008-06-15 13:57:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM