| Автор | Вопрос по ГН |
Я играю эльфом 6 ого уровня вообще реально мне вынести Армию Демонов (0),и еще вопрос,как можно отказаться от задания не теряя при этом репутацию в ГН, и меняются ли задания ?? [Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-06-15 14:56:33 // Двойное нарушение: оффтоп в ОИФ и правил ВиП. Час на ознакомление с Правилами форума.] |
| абсолютно реально. по второму вопросу - абсолютно нереально. по третьему - да. |
| Блин 3 ий раз пробую и всё равно выносят.по третьему - да. я имел ввиду меняются или нет сами по себе? |
Не там ты задаешь, а вообще
По вопросам
да
никак
нет |
| сами по себе - нет,только после выполнения,провала или пропуска появляется другое задание, но может выпасть,кстати, тоже самое,мне три раза подряд одно выпадало |
| Всем большое Спасибо за разъяснение. |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-15 13:57:24) |
|---|