| Автор | КАК узнать сколько человек находится в секторе??? |
| кто нить знает??? |
| Зайди в инфу каждого человека в онлайне и посчитай сколько человек в нужном тебе секторе))) |
| я в Sunny City 8) |
Спроси у Гидры совет... [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-16 12:57:46 // Гидроман, ВиП.] |
| было бы очень удобно, если была функция "отсортировать по местунахождения"...ток для чиго? |
| ага ещё бы на каждого игрока местонахождение считали )) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 12:57:24) |
|---|