Смотрел в объявлениях, но так и не нашел ничего путного.
Ищу синдикат где !только! нежить и демоны. Или ТОЛЬКО демоны.
Желательно не нубский, а старинный и плотненький.
---
Или вообще пару тройку старинных и плотненьких не зависимо от фракции. Буду благодарен искренно. |