| Автор | Почему за один крафт начислили 2 очка Горуж? |
| Крафчу меч равновесия на доп. урон землёй, до этого было Мастер оружия: 0 (0)+8, после крафта стало 0 (2)+6! Откуда? |
| тебе плохо чтоли? =) |
| Нет, мне прекрасно =) Но я любопытный багоюзер))) |
| yна крафт требуется 2 лементаделается 2 часа-столько очков и получаешь... |
| потому что ты потратил два элемента...за каждый элемент по одному очку....бага здесь нету |
Потому, что надо читать новости ;)
"Опыт, получаемый от установки улучшения, равен количеству затраченных элементов, эти очки идут как в подразделение, так и в общий опыт гильдии." |
Но я любопытный багоюзер)))
ndaa, s takim podhodom u tebja naidjeniji "bagi" kak iz roga izobilija navernoje sipitsa...)) |
| 7 =) |
Гильдия Оружейников: 0 (2) +102 (-)
Мастер оружия: 0 (2) +6
Мастер доспехов: 0 (0) +8
Ювелир: 0 (0) +8
И как он по-вашему ставил два элемента? Скорее всего клеймо поставил... |
| Да, крафтить как-то эффективнее, чем ремонтировать :)) |
9
iso odin)
na oruzeiku trebujetsa 2 elementa, eto ne bronja....) |
10
net, etot 1% i stavitsa 2 casa...... |
11
Точно :) Склероз процветает... |
| Спасибо всем! для svoff: никакого клейма не ставил! Мало того, что крафт ничтожный, так исчо и 5000 лишних! Тему можно крыть. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 12:57:03) |
|---|