Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему за один крафт начислили 2 очка Горуж?
Крафчу меч равновесия на доп. урон землёй, до этого было Мастер оружия: 0 (0)+8, после крафта стало 0 (2)+6! Откуда?
тебе плохо чтоли? =)
Нет, мне прекрасно =) Но я любопытный багоюзер)))
yна крафт требуется 2 лементаделается 2 часа-столько очков и получаешь...
потому что ты потратил два элемента...за каждый элемент по одному очку....бага здесь нету
Потому, что надо читать новости ;)

"Опыт, получаемый от установки улучшения, равен количеству затраченных элементов, эти очки идут как в подразделение, так и в общий опыт гильдии."
Но я любопытный багоюзер)))
ndaa, s takim podhodom u tebja naidjeniji "bagi" kak iz roga izobilija navernoje sipitsa...))
7 =)
Гильдия Оружейников: 0 (2) +102 (-)
Мастер оружия: 0 (2) +6
Мастер доспехов: 0 (0) +8
Ювелир: 0 (0) +8

И как он по-вашему ставил два элемента? Скорее всего клеймо поставил...
Да, крафтить как-то эффективнее, чем ремонтировать :))
9
iso odin)
na oruzeiku trebujetsa 2 elementa, eto ne bronja....)
10
net, etot 1% i stavitsa 2 casa......
11
Точно :) Склероз процветает...
Спасибо всем! для svoff: никакого клейма не ставил! Мало того, что крафт ничтожный, так исчо и 5000 лишних! Тему можно крыть.
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 12:57:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM