| Автор | Игра с одного IP |
Добрый вечер.
Такая ситуация.
У медя дома ADSL и подключена локалка.
Через меня из локалки хочет играть один человек.
На моем компьютере стоит прокси-сервер и этот человек будет играть с другого компьютера, но с моим IP.
Если я буду с этим человеком в одном бою - будет ли это считаться нарушением по 3.8.1? |
для AlSeUs:
У кого вечер, у кого утро :)
Да, нарушение будет. |
| Я думаю что нет, но желательно вам не драться один против одного =) |
| 2+ Оба напишите себе в инфу что играете с одного ip, а то забанят без предупреждения. |
для AlSeUs:
нарушения не будет,если вы не будете с одного компьютера играть.
а IP один на всех в небольшом городке может быть) |
| Будет, и сработает автобан =) |
для -Некрон-:
ога,а автобан у нас даётся посредством полного форматирования жёсткого диска))) |
для ЗахарТреми:
не были такие случаи, пусть попробует но ему сразу прийдёт предупреждние, можно попробовать в инфе указать |
для -Некрон-:
предупреждают за игру с одного компа.
IP совершенно ни при чём. говорю же-во многих сетях один IP на всех пользователей,что он обязан знать всех,кто в герои играет в его сетке? представляю в инфе список из 100 человек и ещё доп список,человек 200(типа не уверен,но возможно тоже играют))) |
Большое спасибо)
и конечно же сейчас утро))) |
| запрещены бои с одного компьютера. учитесь читать правила. IP может быть один. компьютеры разные. |
для селена:
а я что сказал? |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-15 09:41:38) |
|---|