Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ИГРА в Таверне |
а я тут играл ...у меня башня аж до 200 надо построить....а ресурсов изначально как при игре до 50 !!!...и башня и стена очень маленькие(изначально)...и вообще жесть выйграть возможно токо на ресах и тех надо накопить по 400!!!!!!!!!!это же жесть!!..по 1-3 шт. за ход это по времени вышло на часа полтора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я аффигел это баг или КАК?!...
АДМИНЫ отреагируйте плиз! [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-15 04:50:39 // П.2 правил ВиП] | eto normalno)
v kazdom sektore svoji (otlicniji) uslovija dlja arkomaga.... | 1) Тебе надо дать бан за капс, кучу восклицательных знаков и нежелание читать FAQ.
2) Читаем, например, тут: http://ordenmira.ru/help/
(Две башни -> Условия в секторах) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-15 03:50:55) |
|---|
К списку тем
|