| Автор | загрузка боя .. |
бои, карточные игры грузятся по 2-3 минуты
временые файлы чистил - не помогло, что сделать - подскажите .. |
| я не знаю но думааю скорость енета у мя точно от етого тормозит=( |
| побновите флэш, закройте на компьютеры другие приложение, сильно влияющие на загрузку процессора |
| инет у меня со скоростью 256 кб\с не думаю что нет, а проц у меня вообще двухядерный, его даж самые последние игрушки полностью загрузить не могут .. |
| Больше 4.5к online.... |
| часа в 3-4 ночи значительно меньше, а бои грузятся так же .. |
| ап что ле .. |
| браузер какой? |
| 2-3 минуты!?да у меня они минут по 8 раньше грузились! |
| пользовался и фаерфоксом и ИЕ6 в оболочке MYIE .. |
| исчё один апчег .. |
| Не стоит апать. Судя по всему это проблемы вашего провайдера, а не игры. У других нормально всё грузится. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 02:04:47) |
|---|