| Автор | таверна |
| Че за фигню сделали с Таверной ваще долгая тепреь игра стала и мене как то интересна... верните назат как было ... |
| А что сделали? Оо |
| а что изменили-то? |
| тепреь нада 125 чтоб была башня по 350 ресурсов все или завалить башню врага |
для powered:
Ппц, в разных секторах по разному надо набрать! |
для powered:
при игре в разных секторах - разные условия |
| че серьезна))? |
для powered:
тепреь нада 125 чтоб была башня по 350 ресурсов все или завалить башню врага
Может в империи поиграть попробуешь?! %( |
| Нубы! Прекращайте флудерастить! |
| Люди, [cenzored], читайте правила и FAQ! Они рулят! |
| в натуре нубы . но и сами такими были |
Хм, есть маньяки что играют в таких секторах?
скока играть, час-два? |
| фуф я испереживался )) ну тогда яснас спосибо растолковали !! |
| я за 15 минут выграл там)) |
| тема закрыта by Greis (2008-06-15 02:02:16) |
|---|