Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортаверна
Че за фигню сделали с Таверной ваще долгая тепреь игра стала и мене как то интересна... верните назат как было ...
А что сделали? Оо
а что изменили-то?
тепреь нада 125 чтоб была башня по 350 ресурсов все или завалить башню врага
для powered:
Ппц, в разных секторах по разному надо набрать!
для powered:
при игре в разных секторах - разные условия
че серьезна))?
для powered:
тепреь нада 125 чтоб была башня по 350 ресурсов все или завалить башню врага
Может в империи поиграть попробуешь?! %(
Нубы! Прекращайте флудерастить!
Люди, [cenzored], читайте правила и FAQ! Они рулят!
в натуре нубы . но и сами такими были
Хм, есть маньяки что играют в таких секторах?
скока играть, час-два?
фуф я испереживался )) ну тогда яснас спосибо растолковали !!
я за 15 минут выграл там))
тема закрыта by Greis (2008-06-15 02:02:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM