Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКод на работу
Обяъсните мне, бестолковой, зачем картинку с кодом так искажать? Почему нельзя картинку генерировать идеально ровно и читаемой? Может я чего то не понимаю?
чтобы скриптоводы не качали гильду 24 часа в сутки
Любой мало-мальски грамотный программист сможет написать программу, которая будет расшифровывать "идеально ровную и читаемую" картинку. А раз так, то можно будет написать программу, которая будет устраиваться за тебя на работу каждый час. А именно с этим и борется администрация, требуя вводить код :)
А смысл делать картинку искревленной? Прочитать то ее все равно можно, но если буквы сделать не кривыми, а ровными то проще читать будет
Фишка с кодом повсеместно используется, но зачем же ТАК искажать-то? В других инет-проектах такого издевательства над символами ни разу не встречал. А то еще верх срезан бывает, и вообще не разобрать, что там.
устонавливайте висту...в низу слева будет лупа..Через неё все что хош уивдиш))))
6:
Ппц - а в хр лупы нет - до чего дошел народ...
4. Прочитать то ее все равно можно -- совершенно справедливо. *ПРОЧИТАТЬ*! Человек может ее прочитать. А вот разобрать такую картинку программно -- уже очень тяжело. А борьба только за это и ведётся.

Человек может устраиваться на работу хоть каждый час -- если ему не лень для этого заходить каждый раз в игру. Но "автоматом" (при помощи программки) он устраиваться на работу не должен.
для 6:
ну причем тут лупа.
для 8:
никто не спорит. разговор о другом, зачем же ТАК искажать-то?
9. Нормально искажается. Ещё ни разу проблем с прочтением не возникало. Есть похожие буквы/цифры -- их не сложно подобрать, если с первой попытке ввел не правильный пароль.
Моё мнение:
ето сделано для равенства.Например:кто то может быстро читать и набирать,например я,тогда я всегда буду скорее тех,кто не умеет быстро набирать,устраиватся на работу.По етому надо искажать,чтоб такие как я ещё и розбирали,что там написано.Тогда выйдет,кто быстрее розберёт
5, в другиx такое же, не надо))
был в игре, ровные картинки были, так у чела работа прокачана, будто он 20-24 часа в сутки в игре))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM