| Автор | Код на работу |
| Обяъсните мне, бестолковой, зачем картинку с кодом так искажать? Почему нельзя картинку генерировать идеально ровно и читаемой? Может я чего то не понимаю? |
| чтобы скриптоводы не качали гильду 24 часа в сутки |
| Любой мало-мальски грамотный программист сможет написать программу, которая будет расшифровывать "идеально ровную и читаемую" картинку. А раз так, то можно будет написать программу, которая будет устраиваться за тебя на работу каждый час. А именно с этим и борется администрация, требуя вводить код :) |
| А смысл делать картинку искревленной? Прочитать то ее все равно можно, но если буквы сделать не кривыми, а ровными то проще читать будет |
| Фишка с кодом повсеместно используется, но зачем же ТАК искажать-то? В других инет-проектах такого издевательства над символами ни разу не встречал. А то еще верх срезан бывает, и вообще не разобрать, что там. |
| устонавливайте висту...в низу слева будет лупа..Через неё все что хош уивдиш)))) |
6:
Ппц - а в хр лупы нет - до чего дошел народ... |
4. Прочитать то ее все равно можно -- совершенно справедливо. *ПРОЧИТАТЬ*! Человек может ее прочитать. А вот разобрать такую картинку программно -- уже очень тяжело. А борьба только за это и ведётся.
Человек может устраиваться на работу хоть каждый час -- если ему не лень для этого заходить каждый раз в игру. Но "автоматом" (при помощи программки) он устраиваться на работу не должен. |
для 6:
ну причем тут лупа.
для 8:
никто не спорит. разговор о другом, зачем же ТАК искажать-то? |
| 9. Нормально искажается. Ещё ни разу проблем с прочтением не возникало. Есть похожие буквы/цифры -- их не сложно подобрать, если с первой попытке ввел не правильный пароль. |
Моё мнение:
ето сделано для равенства.Например:кто то может быстро читать и набирать,например я,тогда я всегда буду скорее тех,кто не умеет быстро набирать,устраиватся на работу.По етому надо искажать,чтоб такие как я ещё и розбирали,что там написано.Тогда выйдет,кто быстрее розберёт |
5, в другиx такое же, не надо))
был в игре, ровные картинки были, так у чела работа прокачана, будто он 20-24 часа в сутки в игре)) |