Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2557
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

Авторвопрос магам!
для helldes: за читерство приходится платить. И пока это возможно только у магов, если тяжко так продавай миники переходи за эльфов и отстаивой замок, думаю денег у тебя хватит.
Или за Рыцарей
для helldes: и какой то ты не жизне стойкий маг, да теперь магом приходится брать еще и арты которые ломаются, но слабее они от этого не стало это раньше маг заходил голый и рвал стой стороны по 1,5 с той стороны не ломая артов, а тепер тяжко надоже еще и арты одевать
как же любят другие фракции когда плохо тем кому они однажды проиграли)
для KH9I3b:почему не любим, любим
http://www.heroeswm.com/pl_info.php?id=1010 это как со стороны мага. Мне все нравится. и че тут ныть я не понимаю. Плюшек мало?
ладно.... тогда такой вопрос почему маг вложивший в миники 400к денег, равен голому ельфу или рыцарю, или барбу? почему магам недали плюшек? почему магам не добавили мяса? почему игра за мага платная стала после последних введений?
для helldes:
не нравится-переходи за ельфа или барба
для helldes:
тебя никто не держит-переходи из перечисленых-отстоиш замок и будешь проводить бои
для helldes:
Он не равен он выше ельфа а тем более рыцаря. Может неправильно закованы миники? Я в чистую проигрывал эльфу когда стояли 5 ини и 1 БД , теперь поставил 5 ини и 3 ХП эльф теперь вчистую сливает мне
+ но это на 5 уровне. и даже пресловутые 3 и 4 уровень прошлись магом на ура (Даже против некров). может дело не в артах, а немного в другом. Например в мышлении?
ПС на 5 даже не купил гремлинов просто не нужны
ну и ?) маги тебе сказали тоже самое что и я. не нравицо, вали, держать не будем, нытик.
Автор нытик!
Ты тут решил попугать своим уходом из игры?! Иди уже скорей .... Дом, машина , дача... Заблы упамянуть об кабине Росии в подчинении.
грусовик, а почему мульт в инфе не указан)
я хотел посмотреть на битвы с 3хп:(
ОЙ России* конечно же
В игре он-лайн до 4тис.людей бывает...администрации что 1 больше,что меньше,всё равно...и что прикажеш делать?из за тебя всю игру перестраивать?есть много других магов,которые не жалуются на игру...я был магом и перешел на рыцаря не из за миников,а что попробовать,как рыцарём играть...мой тебе совет:не хочешь переходить за другую расу-не делай миники а просто участвуй в боях
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-15 02:26:57)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM