Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2921
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про бои с моба
Недавно купил себе nikia n 95(8 gb) попробывал с него сыграть в карты в итоге все загрузилось как надо , но когда наступила игра меня выкинуло с ошибкой о том что не хватает памяти , как может ее не хватать если у меня в запасе еще 5 гигов , такая же проблема с простыми боями , флеш плеер не требует . Если кто то знает как можно устроит бои без этих проблем , пожайлуста отпишитесь . Заранее спасибо .
памяти если и не хватало то токо виртуальной!!!!...т.е. у тя могли в этот момент работать какие нить еще проги...вот ему и не хватило мощщи)))))
Твои 5 гиг - это для хранения данных, а оперативка там всего десятки Мб...
У меня Nokia N93. Бился до посинения, но заставить его играть в таверне не смог :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM