Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про бои с моба |
| Недавно купил себе nikia n 95(8 gb) попробывал с него сыграть в карты в итоге все загрузилось как надо , но когда наступила игра меня выкинуло с ошибкой о том что не хватает памяти , как может ее не хватать если у меня в запасе еще 5 гигов , такая же проблема с простыми боями , флеш плеер не требует . Если кто то знает как можно устроит бои без этих проблем , пожайлуста отпишитесь . Заранее спасибо . | | памяти если и не хватало то токо виртуальной!!!!...т.е. у тя могли в этот момент работать какие нить еще проги...вот ему и не хватило мощщи))))) | | Твои 5 гиг - это для хранения данных, а оперативка там всего десятки Мб... | | У меня Nokia N93. Бился до посинения, но заставить его играть в таверне не смог :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|