Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | кланы |
| Для чего они здесь? Как в ганже или чего? | для Indi:
Кланвойны введут-там видно будет. А пока все просто готовятся к ним.
Но и помимо этого есть много причин вступить в клан. Каждый клан-лидер старается рассказать как можно больше причин вступить именно в его клан, какие именно можете узнать здесь:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=15 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|