Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2045
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкланы
Для чего они здесь? Как в ганже или чего?
для Indi:
Кланвойны введут-там видно будет. А пока все просто готовятся к ним.
Но и помимо этого есть много причин вступить в клан. Каждый клан-лидер старается рассказать как можно больше причин вступить именно в его клан, какие именно можете узнать здесь:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=15
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM