| Автор | вопросик про дальность |
| я так понимаю максимум можно зделать 9 дали у лука? или 8? сколько вообще максимум можно зделать. |
| 8 |
| 100- это без ограничений или 8 |
| для Танатос: арбалет и лук ето понятно. но есть же вроде перк? или меня глючит |
| для _KinDzaDza_: вообщет если сразу магов брать то 102 или 129 ;) |
| 4 ой ой ой ой:)глючит скорее всего:)) |
для _KinDzaDza_:
больше 100 не может быть:)) |
для Nikolas3:
нет, я такого перка не видел, хотя возможно существует....
для _KinDzaDza_:
не смешно. Это даже не тупые вопросы нубов... |
для Танатос:
можно полазить в пёрках и посмотреть,а не задавать такие вопросы на форуме. |