Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Интересно... |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=35613
12-02-08 10:16: Игрок заблокирован. // бранный ник
Почему собственно говоря перс забанен?
Из словаря:
Хер - Название буквы древней славянской или старой русской азбуки.
Иными словами так называли букву "Х". В англоговорящих странах символ "Х" называют "Икс'ом".
ps: Забаненный перс не мой. | В наше время это эфмемизм другого всем известного слова)
Сам догадаешься, какого?)) | 2
Мне пофигу, что там в наше время считается. Если мы значения слов определяем по жаргонному словарю, то тогда давайте все слова по нему определять. И я не обязан знать жаргонные значения слов - я интелигент, а не сбежавший из зоны.
Вот "барыга" это бранное слово, но него смотрят сквозь пальцы. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|