Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:47
2108
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН - максимальное денежное вознаграждение
Такой вопрос - у кого какое было максимальное денежное вознаграждение за ГН?
До ввода обязательных артов и после.

У меня сейчас максимум 534 золота. Раньше просто не отслеживал.
Жду ответов -)
у мня за армию барбов(8) дали 400 с лишним монет а так почти ничего не изменилось ))думаю только от сложности задания растет)
много дают только за армии, так как там больше попыток и больше арт ломается на одно задание, остальные точно также оплачиваются.
Просто было мнение, что повысили вознаграждение. Сейчас попробую армию рыцарей...
для ViP:
Мне было 640 за армию варваров (12). Но задание я не взял.
к 5 -
хотя что пробовать - вознаграждение сразу пишется - Награда: 470 золота.
Да, похоже только для армий большие суммы.
для Fatal1ty666:
а почему не взял?вроде 9 левел))
730 голда за армию варваров (15)
Так какой вывод - вознаграждение увеличилось, но только за армии? Или и раньше такие суммы были - 730, 640?
Или и раньше такие суммы были
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM