| Автор | ГН - максимальное денежное вознаграждение |
Такой вопрос - у кого какое было максимальное денежное вознаграждение за ГН?
До ввода обязательных артов и после.
У меня сейчас максимум 534 золота. Раньше просто не отслеживал. |
| Жду ответов -) |
| у мня за армию барбов(8) дали 400 с лишним монет а так почти ничего не изменилось ))думаю только от сложности задания растет) |
| много дают только за армии, так как там больше попыток и больше арт ломается на одно задание, остальные точно также оплачиваются. |
| Просто было мнение, что повысили вознаграждение. Сейчас попробую армию рыцарей... |
для ViP:
Мне было 640 за армию варваров (12). Но задание я не взял. |
к 5 -
хотя что пробовать - вознаграждение сразу пишется - Награда: 470 золота.
Да, похоже только для армий большие суммы. |
для Fatal1ty666:
а почему не взял?вроде 9 левел)) |
| 730 голда за армию варваров (15) |
| Так какой вывод - вознаграждение увеличилось, но только за армии? Или и раньше такие суммы были - 730, 640? |
| Или и раньше такие суммы были |