Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

Авторатака или удача
для Гортхауэр:
по его умелке +3 здоровья лучше +5 защиты?
+3хп это выдержит на 15% больше урона
+5 защиты выдержит на 25% больше физического урона.
40
Полностью с тобой согласен:) При двух миниках атака+ защита стандартный и безотказный вариант:) Хотя есть и другие интересные связки, как то: Атака+удача, Атака+ скорость:) В некоторых конкретных случаях может быть очень полезным:) Но атака+ защита всеже классика:)
А вот при одинарных миниках ИМХО нужна атака и только атака. Без вариантов:)
25
39 гарг бьют на 39 хитов тогда, когда их атака равна защите того, кого они бьют.
Соответственно, при миньке +5 атаки они будут бить такого противника на 48 или даже 49 хитов каждый раз.
А при удаче 1 они будут в среднем 9 раз бить по 39, а один - на 78. Итого в среднем 43 хита за удар.
Что выгоднее, посчитаешь сам?
41
:) Я не об этом:) Не о миниках на здоровье:) А о их собственном уровне XP:)
это правильно,но не забываем как выстёгивают герои магов,так хорошо это получается,особенно у варваров:)тут тоже подщитай:)))
43 разница впринципи не так велика,да и удача1 щас лупит по два раза подряд иной раз:))так что это именно сейчас трудно высчитать,но если взять то что у гарг ярость+атака,то это конечно впринципи атака лучше:)но опять же удача щас не пойми какая:)
38
умелку я итак сначала докачаю, но миники на 6+6(нападение, защита) стоят нереально много, мне еще понадобиться 80к минимум,это не скоро, к томуж я их всегда продам за 90% цены, а разбивать скажем на 3+3 смысла точно нет, лучше уж один параметр поднять и им пользоваться
46
На 10 ударах разница в 50-60 хитов.
А слова про "Удача сейчас может 2 раза подряд сработать" вполне себе компенсируются аналогичными "Она может и 20 раз подряд не сработать".
48 ага:)от это тоже верно:))поэтому я тут и сам задумался:)у меня и при +3удачи бывает что по 5-6 ходов не вылетает:(
49
Статистически люди в рулетку проигрывают. Тем не менее есть те, кто выигрывает.
Соответственно, есть две стратегии: не играть в рулетку (стабильно сохранишь то, что есть) или надеяться на то, что тебе повезет.

С миньками тоже самое в данном случае. Либо атака, которая даст стабильный прирост повреждений, либо удача, которая статистически значительно менее полезна, но при везении вытянет бой.
Я ставлю на первый вариант. Желающие могут ставить на второй.
50 +1
удача это то с чем нада бороться у врага)), а в рулетку никто не выигрывает, если достаточно долго играет, есть конечно способы игры, но на них же и пролетают по крупному
50 не задевай за живое:)

51 в чём проблема в плане рулетки?я в плюсе и выигрываю...
проблема в зеро, особенно когда их 2, и отсутствии памяти у шарика, да и еще предел ставки
тема закрыта by Vapour (2008-06-14 22:54:48)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM