Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не могу купить арты |
| например в статистике смотришь -цех может продать 4, цена 3890, заходишь, а там болты-кол-во 0,6, это как? И кроме того, цена не 3890, а 3260 и 1 руда.Почему такое несоответствие? И еще-3 дня не могу купить щит хранителя, жду конца смены, (скупщики же не спят), ловлю и что- нет артефакта! Что за дефицит??! | | все вопросы пиши в одной теме,сколько можно повторять? | 1
Такое называется гликерством.)
Ну что же, надо просто каждую долю секунды успевать.)
А цена полностью соответствует - так даже дешевле с рудой получается. Просто руда заменила золото. | | статистика обновляется раз в 10 минут где-то потому такое несоответствие | статистика обновляется каждые 10 минут.
Цена золотом берется с расчетом 180(360) за ресурс. | | для 2: я создала темы раньше, чем прочитала твой комментарий, поняла.Но не очень удобно- тема и создается для одного вопроса, по названию темы игроки заходят в нужную... | | 6 напиши в теме "вопросы" и задавай в этом топе всё что хочешь узнать,тебе будут отвечать там спокойно:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|