| Автор | мини-арты |
| мини-арты вроде бы есть только у магов, но в бою смотрю у многих других героев на отрядах есть эффекты атка+1(+2,+3), защита.Как они это делают? |
ты про это?
Ярость:
Параметр "Нападение" этого существа увеличивается после уничтожения любого дружеского стека. Эффект вычисляется как: (атака погибшего отряда без модификаторов героя)*(сила погибшего отряда)/(сила всей армии героя владельца отряда) и не может быть меньше 1. Ярость ставится на весь бой, а эффект накапливается. Максимальная бонусная атака от ярости не может превышать значение 2*Уровень героя. |
Может быть ты об этом
Ярость:
Параметр "Нападение" этого существа увеличивается после уничтожения любого дружеского стека. Эффект вычисляется как: (атака погибшего отряда без модификаторов героя)*(сила погибшего отряда)/(сила всей армии героя владельца отряда) и не может быть меньше 1. Ярость ставится на весь бой, а эффект накапливается. Максимальная бонусная атака от ярости не может превышать значение 2*Уровень героя. |
| я вижу эти эффекты перед началом боя. Дружеский стек-это что такое? |
| ссылку боя в студию |
я вижу эти эффекты перед началом боя.
ссылку плз
Дружеский стек-это что такое?
Твои отряды и отряды союзника ессесно. |
| поищу в боях, сразу пришлю ссылку |
| нашла ссылку на бой :https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18469661, (оборона-защита +2,7- в начале боя), это мини артефакт или что?как его делают или покупают? |
для Михална:
Ты имеешь ввиду на те отряды, которые вокруг луков? Когда нажимаешь оборону, то добавляется к защите, чтобы защитить дружественные отряды. Этот эффект только на 1 ход данного отряда, если опять не перейдет в оборону |