Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3309
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормини-арты
мини-арты вроде бы есть только у магов, но в бою смотрю у многих других героев на отрядах есть эффекты атка+1(+2,+3), защита.Как они это делают?
ты про это?
Ярость:
Параметр "Нападение" этого существа увеличивается после уничтожения любого дружеского стека. Эффект вычисляется как: (атака погибшего отряда без модификаторов героя)*(сила погибшего отряда)/(сила всей армии героя владельца отряда) и не может быть меньше 1. Ярость ставится на весь бой, а эффект накапливается. Максимальная бонусная атака от ярости не может превышать значение 2*Уровень героя.
Может быть ты об этом

Ярость:
Параметр "Нападение" этого существа увеличивается после уничтожения любого дружеского стека. Эффект вычисляется как: (атака погибшего отряда без модификаторов героя)*(сила погибшего отряда)/(сила всей армии героя владельца отряда) и не может быть меньше 1. Ярость ставится на весь бой, а эффект накапливается. Максимальная бонусная атака от ярости не может превышать значение 2*Уровень героя.
я вижу эти эффекты перед началом боя. Дружеский стек-это что такое?
ссылку боя в студию
я вижу эти эффекты перед началом боя.
ссылку плз

Дружеский стек-это что такое?
Твои отряды и отряды союзника ессесно.
поищу в боях, сразу пришлю ссылку
нашла ссылку на бой :https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18469661, (оборона-защита +2,7- в начале боя), это мини артефакт или что?как его делают или покупают?
для Михална:
Ты имеешь ввиду на те отряды, которые вокруг луков? Когда нажимаешь оборону, то добавляется к защите, чтобы защитить дружественные отряды. Этот эффект только на 1 ход данного отряда, если опять не перейдет в оборону
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM