Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:00
2813
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторприглашение игрока
как пригласить игрока на бой и игру в таверне?
в личку напиши ему
а дальше-технология?
жди его ответ:)
понятно, из почты дальше куда зайти? или просто в бои, создать вдвоем заявки и там найти друг друга?
хм...немного не так, пишешь игроку приглашение на бой, получаешь ответ от него, создаешь заявку и ждешь пока он зайдёт в нее.
ну ты создай бой,напиши в описании боя за меня заходит такой то такой:)отпиши ему что ты бой создала и жди пока он зайдёт:)в таверне так же,ты подаёшь заявку пишешь ему в личку заходи,я создала)опять же жди:)
ок,спасибо!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM