Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | приглашение игрока |
| как пригласить игрока на бой и игру в таверне? | | в личку напиши ему | | а дальше-технология? | | жди его ответ:) | | понятно, из почты дальше куда зайти? или просто в бои, создать вдвоем заявки и там найти друг друга? | | хм...немного не так, пишешь игроку приглашение на бой, получаешь ответ от него, создаешь заявку и ждешь пока он зайдёт в нее. | | ну ты создай бой,напиши в описании боя за меня заходит такой то такой:)отпиши ему что ты бой создала и жди пока он зайдёт:)в таверне так же,ты подаёшь заявку пишешь ему в личку заходи,я создала)опять же жди:) | | ок,спасибо! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|