Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | минус удача |
| инет вылетел и после боя когда зашла увидела, что удачи -2. это навсегда или пройдет? если пройдет то когда? | | через 2 часа | | навсегда | для SilentModesty:
» Побег с поля боя: -2 удачи до 17:05 | | спасибо всем. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 17:04:37) |
|---|
К списку тем
|