| Автор | За что вампирам убрали скорость? |
За метил эту гадость не сразу когда к бестиям не смог подобраться (( В бою сказали, что всем урезали..но кому? У бестий, наездников и грифов так и осталось по 7?
Если логическое обоснование такой бяки? |
| где скорость урезали? |
| Скрость как и была 6, но счас с новой графой могут случатся глюки и бывает невидно препятствий, тоесть препятствие есть, а его невидно и свозь него пройти нельзя. |
| вампиры - скрорость 6, а было? |
Ничего не порезали.
Как было,так и есть 6. |
| Ммм, мож я путаю, мне кажется, что 7...Старую справку стер, можно было бы посмотреть. Некты, помогите плиз. |
| Было скороть 6 и щас скорость 6 в чем помогать та? Один неумный поднял эту тему другие поддержали |
| я не некр но знаю всегда было 6 |
| я некр-всегда было 6 |
| Я некр.Скорость всегда была 6 |
| у наездников 6)*) |
Не волнуйся.))
У высших вампиров 7 с телепортом будет.)
Правда дожить надо...) |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86357 |
| Ссори, эт меня вчера в 3 ночи приглючило ))Скачал первую справку, точно, 6. |