Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2693
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗа что вампирам убрали скорость?
За метил эту гадость не сразу когда к бестиям не смог подобраться (( В бою сказали, что всем урезали..но кому? У бестий, наездников и грифов так и осталось по 7?
Если логическое обоснование такой бяки?
где скорость урезали?
Скрость как и была 6, но счас с новой графой могут случатся глюки и бывает невидно препятствий, тоесть препятствие есть, а его невидно и свозь него пройти нельзя.
вампиры - скрорость 6, а было?
Ничего не порезали.
Как было,так и есть 6.
Ммм, мож я путаю, мне кажется, что 7...Старую справку стер, можно было бы посмотреть. Некты, помогите плиз.
Было скороть 6 и щас скорость 6 в чем помогать та? Один неумный поднял эту тему другие поддержали
я не некр но знаю всегда было 6
я некр-всегда было 6
Я некр.Скорость всегда была 6
у наездников 6)*)
Не волнуйся.))
У высших вампиров 7 с телепортом будет.)
Правда дожить надо...)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86357
Ссори, эт меня вчера в 3 ночи приглючило ))Скачал первую справку, точно, 6.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM