Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Можно ли проводить бои во время работы? |
| сабж.. | | да | | блин... вот это я дятел.... работал только тогда когда времени играть не было(( | конечно можно. Можно даже устроиться на работу и выйти в офлайн.
Единственное нельзя устроиться на работу когда ты в бою | | ну я так и делал, устраивался, и уходил. т.к. думал что нельзя играть пока работаешь.. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-14 12:30:41) |
|---|
К списку тем
|