Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3652
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно ли проводить бои во время работы?
сабж..
да
блин... вот это я дятел.... работал только тогда когда времени играть не было((
конечно можно. Можно даже устроиться на работу и выйти в офлайн.

Единственное нельзя устроиться на работу когда ты в бою
ну я так и делал, устраивался, и уходил. т.к. думал что нельзя играть пока работаешь..
тема закрыта by Lemurian (2008-06-14 12:30:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM