Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | И все-таки, кто блокирует? |
| Только админы, или же некоторый модер - тоже? | | У меня подозрение что леха штрафовать и блокать может)) | 1.6. Администрация вправе контролировать и вмешиваться в игровой процесс в ситуациях, когда это необходимо.
Вывод - ее присутствие не постоянное.
Значит есть люди которые помогают ей. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|