| Автор | помощь проекту |
народ доброй ночи тут такой вопросик:
я заказывал брюлики через СМС и нечайно удалил ответную смс с кодом который мне надо было ввести тама что мне делать ? могу ли я всётакти получить свои брюлики ???
З.Ы.
как закрыть тему если у меня нет больше вопросов ?? |
по первому тебе скорее всего надо узнавать у персонажа Дилер
по второму, модеры закроют сами как только ответит тебе тут кто-либо. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834
Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7).
Все вопросы к Дилеру по брюликам. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 02:39:09) |
|---|