| Автор | у меня проблема.. |
| у меня проблема.. я не могу попасть в другие районы карты,нажымаю на компас и стою в том же районе... что ето может быть? |
| 2 раза нажми,у меня бывает такое |
| 15 раз жму и не помагает. |
| Хм. Перезапустиь браузер, очистить кэш... Если не помогло -- то писать в Тех.поддержку. Наверное, так. |
| Еще можно вручную ссылку вбить... я где-то в ИиПе сегодня писал... |
Здесь ты писал:
Joker_vD
[>] [ц]
4 2008-06-13 23:14:54
Юзай www.heroeswm.ru/move_sector.php?id=x
где х:
1 = Empire Capital
2 = East River
3 = Tiger's Lake
4 = Rogue's Wood
5 = Wolf's Dale
6 = Peaceful Camp
7 = Lizard's Lowland
8 = Green Wood
9 = Eagle's Nest
10 = Portal's Ruins |
| spasib!!!! a tak vsegda nado bydet вручную вводить? |