Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:47
3366
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора стоит ли?
переметнуться из некра в демоны что ли.. продать фулл-арт, как раз на отстройку замка хватит.. а то уж очень суккубы привлекают.. ответный выстрел + это стреляющее существо 4 лвла.. да и черти - читеры, ресаются от маны.. и т.д.
один минус - умелку качать(
у демона антиумелка некра актуально?
в общем, стоит ли?
Э-Э-Э... Суккубы? (Недоуменно смотрит на своих магов.) А они разве доживают до первого хода?

Вообще демоны в чем-то схожи с некрами -- и те и другие вызывают доп. мясо на бой :) Но демонами надо играть, имхо. Попробуй, игра сделана для удовольствия в конце-концов.
2 маги помирают быстрей...

1 суккубы?я их вообще не трогаю,от них толку нету.слабые они,Вообще демоны в чем-то схожи с некрами -- и те и другие вызывают доп. мясо на бой :)-это правда,но черти правда читеры,их слишком много с вызыванием,да и урон нехилый,ответки бегают снимают,большим существам проходу не дают.А вообще страшно когда стадо баранов возглавляет лев,а не когда баран возглавляет львов,вот в чём дъявольская фишка:)

ps ТЭ-войны в артах и с фурками просто боги:)
ps ТЭ-войны в артах и с фурками просто боги:)
правда
3. маги помирают быстрей -- это смотря какие миники на них поставишь ;)
5 защита + мораль у меня всегда стояла,магией цуки сносили,да луками насиловали:))
Сегодня как раз ЭТО и сделал )
Благо на отстрой замка деньги были.
Чесно гря антиресно играть.
Ток умелку качать и качать ещо (
6. Во-о-от. А надо ставить Ини + жизнь :) Тогда они ходят раньше и живут дольше.
8 да нет:)посмотри рэйтинг охотников 6го уровня,там меня увидишь где привы,как раз там у меня была пробная ини+жизни,толку 0:)
9. Хм. Ну, если заниматься фалометрией... А ты посмотри на результаты последнего турнира для 6-го уровня. Я там единственный маг без второго апа попавший в top100. Во многом -- благодаря этим миникам. (Да и не от балды я это придумал -- для 6-7-го уровня это де-факто лучший выбор.)
10 защита должна присутствовать в любом случае:)а второй миник либо ини,либо мораль:)
11. Для 6-й умелки +7 защиты эквивалентно +5 жизни. Однако защита не спасает от магии. А +4 жизни, которые ты можешь поставить на 6-й умелке -- спасают. Именно поэтому на моих магах стоит +8% ини +4 жизни. Готов отстаивать корректность этого выбора в дуэлях :)
+12 Да что там дуэли... Просто посмотри на выбор миников и магов вошедших в top100 6-го уровня -- что во втором, что в третьем турнире. Таки практически у всех -- ини + жизнь. И это не совпадение :)

P.S. И от удара героя защита не помогает...
13 по мне всегда было хорошо ещё защита+жизни:)мораль мне давали кольца,а ини всё остальное:)мне больше это нравится,но без защиты никуда :Р
14. Ну, каждый остался при своем мнении, как это часто бывает в спорах :)
15 ага,но старшие маги тебе скажут тоже самое что и я,т.е. без защиты ни куды:)
зафлудили.. закрыть.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM