Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3808
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия наемников
скажите скакова левела ити туда лутше
некоторые задания мона брать уже с 3лвл )) многие с 5лвл
а можна на помощь звать
лучше с 6,там проще
а можна на помощь звать
только зрителей позвать можно, мож советом помогут))
в принципе с 5-го есть выполнимые задания, но без артов не обойтись, поэтому активно посещать ГН начинай с 6-го :) помошников звать нельзя, если только советчиков в чате, как сказал KH9I3b :)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 03:27:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM