Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия наемников |
| скажите скакова левела ити туда лутше | | некоторые задания мона брать уже с 3лвл )) многие с 5лвл | | а можна на помощь звать | | лучше с 6,там проще | а можна на помощь звать
только зрителей позвать можно, мож советом помогут)) | | в принципе с 5-го есть выполнимые задания, но без артов не обойтись, поэтому активно посещать ГН начинай с 6-го :) помошников звать нельзя, если только советчиков в чате, как сказал KH9I3b :) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 03:27:03) |
|---|
К списку тем
|