Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проклятие. |
| Люди, кто знает? Что даёт заклинание "Проклятие". А то я чёт не втянул!))) | | У юнита атака обычно Х-У. Заклятие снижает У, в зависимости от уровня заклинания, до Х максимум | для Нексус:
Заклинание уменьшает величину максимального урона, который может нанести отряд.
Максимальный урон снижается до макс-T*(макс-мин), где T зависит от уровня владения магией Тьмы.
T = 50%
T = 65%
T = 80%
T = 100% | | Снижает урон отряда | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 22:10:18) |
|---|
К списку тем
|