Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по ГВ: |
| я правильно понял, что если я буду без меча, то на меня вор не нападет ?? | Неправильно понял.
Нападет.
Что человек, что мобоворы. | для s_u_n_n_y:
Нет, вор на тебя наподёт. | | спасибо за ответ, можете закрывать тему | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 19:26:19) |
|---|
К списку тем
|