Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите... |
Народ помогите плиз......дайте ссылку на новость, где сказано про увелечение армии рас.
А то все просмотрел и не нащёл этой новости(((( | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
Изменён баланс всех фракций для уровней от 1-го до 8-го:
- Изменены коэффициенты численности войск на каждом уровне; всем игрокам необходимо перенабрать армию; | | спасибо | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 17:38:42) |
|---|
К списку тем
|