Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:37
2878
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОА < 5 (админам)
чёт вы админы намудрили... :(
вот я играл..играл... дошел до пятого уровня,
теперь драться с нейтралами могу только если в амуницию оденусь, если голый то всё... в пролете.
амуниция портится быстрее чем на ней заработаешь.
деньги за дуэли не платят, один выход - играть в рулетку или карты.. и копить и еще работать на шахтах, производстве и т.п..
ОБАЛДЕТЬ!!! я в игру подписался не для того, чтобы в карты играть и на "зеро" ставить, извините, таких (азартных) игр в нете куча и если-бы я искал игру такого рода то уж поверьте сюда точно не влез-бы.
по поводу шахт и т.п. - ничего привлекательного в том что-бы сидеть на часах и засекать время когда побыстрее устроиться работать опять. так провести пол дня, что-бы накопить на какую-то шапку которая сломается за семь любых боёв. и потом опять в шахту.
если копить таким образом на вещь бол-мен стоящую то что!?!?! я должен неделю под землей провести!?
пусть так! но сделайте тогда так чтоб я смог выбирать срок работы и не региться там каждый час.
и наверное стоит внести денежное вознаграждение за битвы, как это сделано в "героях", чьё полное-неполное подобие и представляет ваша игра.
надеюсь на конструктивную реакцию.
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-14 16:40:56 // Конструктивно баню за нытье в ВиП.]
А причём тут ВиП? Где вопрос по игровому процессу?
о_О ввводи реал, если не хочешь работать на шахтах
стоимость боя 5 ОА меньше 50 монет ты на шахте раз в 5 больше зарабатываешь)
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 16:40:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM