Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:37
2861
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАдминистраторы сайта подскажите...проблемы с загрузкой
Последнее время, включая и период до внесения изменений в графику, у меня возникают проблемы с загрузкой боя. Странички перелистываються без проблем и другие сайты работают нормально, а при начале боя частенько не успеваю расставиться или сливаю бой из-за того что не успел загрузиться.

Flash Player поставил 9, установил Jawa. Только уставлен старенький DirectX8 - скажите может ли быть причина в нем, стоит ли менять на 9с. Может есть другая причина. Среднее качество графики в бою тоже поставил.
комп какой? может мощности не хватает
Athlon 2400mgh, 512mb-ОЗУ, 64mb Radeon9200. Да и раньше-то 3000 боёв хватало правда процесор поднывал.

Карта кстати тоже подтупливает. Пробую поставить другой браузер
Вообще то тема не для ВиП, а для техподдержки.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 16:29:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM