Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | АДМИНАМ |
Здравствуйте, уважаемые АДМИНЫ!
В игре происходит очень неприятная вещь... Называю конкретных игроков (МеГаТиП и ГаррыОрц), эти игроки во время групповых боев оскорбляют (матерятся, угрожают) других игроков противоположной команды!!!! С этим можно что-либо сделать??? Может быть во время боев убрать чат....не знаю...
Заранее СПАСИБО :)))))))))0 | | в ПЗ заяву накатай:) | | Отписать в подачу заявлений, дав ссылку на логи боев. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 16:00:45) |
|---|
К списку тем
|