Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:59
1400
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАДМИНАМ
Здравствуйте, уважаемые АДМИНЫ!
В игре происходит очень неприятная вещь... Называю конкретных игроков (МеГаТиП и ГаррыОрц), эти игроки во время групповых боев оскорбляют (матерятся, угрожают) других игроков противоположной команды!!!! С этим можно что-либо сделать??? Может быть во время боев убрать чат....не знаю...
Заранее СПАСИБО :)))))))))0
в ПЗ заяву накатай:)
Отписать в подачу заявлений, дав ссылку на логи боев.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 16:00:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM