Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАрмия на первом уровне
Я играл раньше, месяца три назад...

Так вот, помню что у некоторых рас было меньш начальной армии.

Такое чувство что увеличили их кол-во.

Например: у мага первого лвл в начале игры было 14 гаргулий и 8 гремлинов, а сейчас их 14 и 20.
Но при этом у тёмных эльфов как было так и осталось!!!

Если я конечно путаю что то то не кричите что я нуп))))
просто сложилось такое впечатление!!!!!
Да, увеличили.

Админы пытались выровнять баланс.
читай последние новости. в одной из них сказано, что изменили состав армии различных рас на разных уровнях
1, у тэ тоже увеличилась армия.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 15:30:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM