Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Армия на первом уровне |
Я играл раньше, месяца три назад...
Так вот, помню что у некоторых рас было меньш начальной армии.
Такое чувство что увеличили их кол-во.
Например: у мага первого лвл в начале игры было 14 гаргулий и 8 гремлинов, а сейчас их 14 и 20.
Но при этом у тёмных эльфов как было так и осталось!!!
Если я конечно путаю что то то не кричите что я нуп))))
просто сложилось такое впечатление!!!!! | Да, увеличили.
Админы пытались выровнять баланс. | | читай последние новости. в одной из них сказано, что изменили состав армии различных рас на разных уровнях | | 1, у тэ тоже увеличилась армия. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 15:30:22) |
|---|
К списку тем
|