Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | HELP!!! |
| Народ подскажите PLEASE как мне из резерва скелетонов(там их 24) набрать???? | | умелку набей(а ваще тебе надо в ВИП) | http://magevalley.clan.su/index/0-21
Q: Не могу взять скелетов из резерва.
A: Количество скелетов, которых можно взять в бой из резерва, зависит от умения некроманта. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 14:19:42) |
|---|
К списку тем
|