Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бои втёмную |
| Объясните пожалуйста, какие бои там происходят и как набираются игроки для битв. | | http://magevalley.clan.su/index/0-21 | Q: Что такое бои в тёмную?
A: Эти бои аналогичны боям каждый сам за себя, но в тёмных боях соперник становится известным только после боя. В списке заявок ники участников скрыты, во время боя персонажам недоступен чат и функция просмотра личной информации о противнике. Заявка создается из случайных игроков подходящего уровня. Однако есть некоторые ограничения на создаваемые бои:
1) бои доступны с 3-го уровня героя;
2) заявку можно отозвать только через 5 минут;
3) если подходящих противников не будет в течение 15 минут, то заявка отменяется. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 13:42:46) |
|---|
К списку тем
|