| Автор | ТЭ - маг или воин? |
Подсткажите пожалуста, кого лучше качать мага или воина за ТЭ?
Кто из них сильнее и за кого будет играть легче (в том числе выплнение заданий гильдий)? |
| Воин, хотя сам был магом, но лучше воином |
| В ОХОТЕ ЛУЧШЕ ВОИН; В БОЯХ-МАГ. |
| В ОХОТЕ ЛУЧШЕ ВОИН; В БОЯХ-МАГ. |
| В прошедших турнирах очень мало ТЭ среди призеров (почти нет, кроме 7ур.). С чем это связано? С тем, что ТЭ не умеют себя правильно качать и "разрываются" между магом и воином, либо с самой фракцией? |
| Обсуждение итогов турнира - это никак не тема для ВиП. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-13 13:29:30) |
|---|