Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТЭ - маг или воин?
Подсткажите пожалуста, кого лучше качать мага или воина за ТЭ?
Кто из них сильнее и за кого будет играть легче (в том числе выплнение заданий гильдий)?
Воин, хотя сам был магом, но лучше воином
В ОХОТЕ ЛУЧШЕ ВОИН; В БОЯХ-МАГ.
В ОХОТЕ ЛУЧШЕ ВОИН; В БОЯХ-МАГ.
В прошедших турнирах очень мало ТЭ среди призеров (почти нет, кроме 7ур.). С чем это связано? С тем, что ТЭ не умеют себя правильно качать и "разрываются" между магом и воином, либо с самой фракцией?
Обсуждение итогов турнира - это никак не тема для ВиП.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 13:29:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM