| игрок superlyks только что написал мне письмо, в котором говорилось, что бы я дал ему свой пароль (дай свой пароль (с)) я уже написал ему отказ. письмо не удалял, автора не банил. вопрос: что дальше? ограничиться этим, написать пресс - секретарю, в ПЗ, забанить автора письма или ещё что - то? |