Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:24
3390
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвымогание пароля.
игрок superlyks только что написал мне письмо, в котором говорилось, что бы я дал ему свой пароль (дай свой пароль (с)) я уже написал ему отказ. письмо не удалял, автора не банил. вопрос: что дальше? ограничиться этим, написать пресс - секретарю, в ПЗ, забанить автора письма или ещё что - то?
Все три указанных пути одновременно:)
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:16:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM