Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:24
3488
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему ярость выше 2-ух не поднимается?
Почему ярость выше 2-ух не поднимается?
эффект от ярости не может быть больш, чем левел перса *2
сейчас ты можешь получить +4... если поделишь скелов на 4 стека минимум...
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:16:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM