Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему ярость выше 2-ух не поднимается? |
| Почему ярость выше 2-ух не поднимается? | эффект от ярости не может быть больш, чем левел перса *2
сейчас ты можешь получить +4... если поделишь скелов на 4 стека минимум... | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:16:19) |
|---|
К списку тем
|