Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по некрам |
| А почему они в боях ходят первые, если инициативы у них 0%? | Сама-то поняла что сказала?
Показателя ини=0 не существует! | | стогит предположить, что речь идёт о герои, у него всегда ини 10 | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:16:56) |
|---|
К списку тем
|