Играл? :) Не пались так откровенно, "персонаж женского пола" :)
Вещи сохранятся.
http://magevalley.clan.su/index/0-21
Q: Что будет с моими зданиями в замке при смене фракции?
A: Ничего, когда Вы смените фракцию обратно, все здания будут на месте.
Q: При смене фракции, меняются ли постройки на соответствующие из другой фракции?
A: Нет. Замок нужно будет отстраивать заново. |