Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3631
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторCмена фракции
Если я играл орками и захочу сменить фракцию..сохранятся ли мои вещи и уровень..или новой рассой мне придется играть заново?
Играл? :) Не пались так откровенно, "персонаж женского пола" :)


Вещи сохранятся.

http://magevalley.clan.su/index/0-21
Q: Что будет с моими зданиями в замке при смене фракции?
A: Ничего, когда Вы смените фракцию обратно, все здания будут на месте.
Q: При смене фракции, меняются ли постройки на соответствующие из другой фракции?
A: Нет. Замок нужно будет отстраивать заново.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 11:15:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM