Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Верните уже карты в таверну!!! это не смешно! |
Самая интересная часть игры, и такой облом...ая-я-яй... [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-13 11:57:29 // Оффтоп в ВиП.] | | Вопрос по игре или все таки тема для техподдержки? | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 10:57:08) |
|---|
К списку тем
|