Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблема с кодом |
Вот собственно говоря код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i057.radikal.ru/0806/9d/43294e111a90.jpg[/IMG][/URL]
Вопрос - что это за 3-й символ?
Проблема еще и в том что код одинаков на всех производствах и его сменить нельзя. | Хм, похоже картинка здесь не вставляется, тогда дам пряму ссылку:
http://i057.radikal.ru/0806/9d/43294e111a90.jpg | | 4v8h2v | | 8 | | м-да:) спс за ответы | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 10:17:09) |
|---|
К списку тем
|