Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:46
3742
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбан
администрация пожалуста разблокируйте моего основного игрока Xakira. Я больше не буду заниматься мультоводством. Этого игрока с которого я пишу забанте.
во первых не в тот раздел,во вторых почитай это правило:
4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-13 08:01:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM