администрация пожалуста разблокируйте моего основного игрока Xakira. Я больше не буду заниматься мультоводством. Этого игрока с которого я пишу забанте.
во первых не в тот раздел,во вторых почитай это правило:
4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов.